Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 23:00   #55
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Во что обходится машина.

Но сюрприз мне подвернула машина прошлым летом и я тут писал в теме про умерший кондей,вернее,сгорел мотор отопителя,он же печки,он же кондиционера и я его не сразу то и нашел,Хала не везде есть.Пришлось ехать за 250 км в соседний город за ним.При этом сгорел терморезистор,который не должен был такое допустить.А работа по замене, только работа оценивалась в 10 тыс у официалов.
Про подшипники ступиц,про ШРУС и прочие "мелочи" не буду.Летом пришлось красить крышку багажника,так как появились ржавые пятна над номером в местах прилегания хромированной планки.Это то,что я помню за год.
Теперь начал облезать капот с углов,где фары и видна за решеткой начавшаяся ржавь на переднем "телевизоре",а также с угла правой передней двери.При этом машина не кривая,и не битая,чтобы так себя вести.
Может такая досталась именно мне,но при пробеге 70 тыс такие проблемы,что отбивают дальнейший интерес её эксплуатировать дальше.
А,забыл,вчера пришлось поменять актуатор задней двери,закрывался с каким-то диким скрежетом.Теперь на подходе мотор передних щеток стеклоочистителя,могут остановиться в любом положении или при постановке машины на стоянку,продолжают чистить сами,хотя все выключено,минут через три-четыре самоуспокаиваются,ну и эл.стеклоподъемник двери (писал выше).

Комменты по типу,у меня 200 тыс и проблем нет,неинтересны.
service-men вне форума  
Ответить с цитированием Вверх