Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 14:12   #18
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интернет-деньги)))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, ой, забей, это тебе лишь бы спорить... сколько уже попадался на твои разводы на нелепую дискуссию... чувак, можешь хоть десять кондомов натянуть на свою карточку, мне пофик я как пользовался так и буду пользоваться.

Добавлено через 1 минуту
весь мир пользует для расчетов в инете именно кредитные карты, в амерских банках даже настоятельно не рекомендуют использовать для инет-платежей дебетовые карты, а ты мне прям щас глаза откроешь, снова и снова))))))
Ты видать не понял. Я тебя не собирался учить. Хотя мог бы, т.к. у меня был опыт общения с "отделом к" как раз на эту тему. Плюс 5 лет работы с одним из самых популярных в России банк-клиентом.
Деньги одинаково успешно снимают с любой карты. Только "осадочек" разный остается.
И если уж ты вспомнил про американские банки, то вспомни по какой причине до сих пор нельзя вывести деньги в нашей стране с того же Paypal'а.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх