Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 18:03   #869
goff343
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
goff343 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
А то фордовод начинает отнекиваться, я сбросил, я увидел чела. Я ехал и никаких там помех для дальнейшего разгона не было. Просто после 160 начинал обгонять, и человек нажимал тормоз. Чтобы потом вот так нелепо написать, про людей на взлётке. Да сразу после первого заезда там все самолёто-любители шуганулись.
reg, я ехал гоняться на 402м. И в "боевом" состоянии я тебя проехал на 402м. Когда я загрузил себе 70кг и тронулся позже тебя-я тебе слил.
Если ты херовато видишь и херачишь на 170кмч в 1метре от людей(всё это отчётливо видно в конце первого видео, и модельку бликующую на взлётке правее тебя и человека)-удачи тебе в безаварийном передвижении! Я отпускал, потому-что не хочу переехать человека и сесть за это, я отпускал потому-что не хотел переехать модель которая стоит не 100рублей. Отпускал-потому-что на 180кмч форд скачит по взлётке,на 100% я его ни хера не контролирую и там на этих скоростях реально не комфортно.
Отпускать потому-что сливаю-не мой стиль! Я не комплексую и не впадаю в истерику если приезжаю вторым!Когда-то АЗЛК приучил всегда быть в роли догоняющего и стартовать с более сильными https://www.youtube.com/watch?v=2ac0QZXaurw автомобилями-скорее правило, а не исключение для меня. Стартовать на жёлтый, на 2.5 гудка и тд-не мой стиль, хотя я мог бы не дожидаться все 5заездов, пока ты там одуплишься и наконец уже нажмешь.
Я старался заезжать честно, старался предоставить достоверную инфу об этих заездах, а ты вместо того чтобы согласиться и сказать "ну да мужики, в этот раз приора ехала +-ровно с фордом", начинаешь опять юлить и открыто хамить пользователям форума!
goff343 вне форума  
Вверх