Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 11:46   #16
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АМТ добавит к цене LADA Priora 20 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Я вот чет не представляю, как будет работать вазовская 5ти-ступка в автоматическом режиме я ума не приложу, 1ую надо выкрутить, 3ую надо выкрутить чтобы был подхват на 2 и 4ой передачах..
Так и будет работать... Там же по-любому ЭБУ будет этим делом заправлять.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Меня больше расстраивает что калины и гранты все модернизируют и модернизируют(круиз добавили, задние подкрылки, педаль тормоза, крепление рулевой рейки), а на приоры все со 127 мотором ESC не прикрутят.
Приора в сегодняшней ипостаси- это, ИМХО, испытательная база для примочек всяких. Поэтому нет смысла особого ее модернизировать и новые комплектации выводить...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх