Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 20:30   #21
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 65

Кстати, опять авария - 11 трупов, несколько в больничке. Только на днях 13 было. Сделайте, сделайте водителям пенсионный возраст побольше...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Когда вы берете ипотеку, кредит в банке, вы берете ВЗАЙМЫ. У вас самих денег нет. Ваши родственники, друзья взаймы вам не дают. И вы идете к чужому дяде денюшку взаймы просить. И с какого ... вы ждете, что чужой дядя будет вас привечать как родственника или друга? Он вас иметь иметь. Это его стратегия.
Да ты чо!!?? А я и не понял))) Думал, я с ними партнёр))
Могу даже добавить: они взаймы дают даже не свои деньги. У них своего как у латыша...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Он вас иметь иметь. Это его стратегия.
Ростовщичество и стратегия - параллельные понятия, нигде и никак не пересекающиеся.

Добавлено через 2 минуты
У нас заведующий кардиологическим отделением приказал долго жить. До 60-ти не дотянул мужик - инсульт. Наверно, Путинский приказ о долгожительстве так повлиял...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх