Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 11:51   #2
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивка Приоры во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Patr0n Посмотреть сообщение
Хочу высказать свое мнение и слова благодарности, ну и плюс тема останется для тех кто интересуется сабжем во Владимирском регионе.
Начну с благодарности. Огромнейший респект Андрею (Фытывкун), за проявленное мастерство и профессионализм, все сделал быстро, четко и со знанием своего дела. Машинка поменялась в своем поведении, скорость набирает ровно, бодро и самое важное с низов подхват заметно веселей. Впечатления самые лучшие и даже по расходу Спасибо Андрей!
Рекомендую всем, проверено лично.

З.Ы. Думаю есть еще как минимум пара человек которые смогут подвердить мои слова.
Да я думаю есть!!! Спасибо Андрею огромаднейшее!!!!!
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх