Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 22:06   #30
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Ехать по трассе и по городу - две большие разницы. ПО трассе расход топлива в два раза меньше, чем в городе, сообветственно производство тепла ниже, плюс потери тепла за счёт более сильного обдува холодным воздухом тоже больше.
Секундочку температура потока воздуха из печки зависит от температуры ОЖ, что хотите сказать, что выехав на трассу при -20 и включив печку у вас сразу же падает температура ОЖ? Если это так то необходимо устранять неисправность. В любом случае при полностью исправной машине производства тепла хватит для поддержания рабочей температуры ОЖ и на трассе. У меня полностью исправная.
Повторюсь, у меня на 12ой не было проблем с обогревом ни в городе ни на трассе и всегда дул горячий воздух, не думаю, что в приоре будет иначе.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх