Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 22:50   #30
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Доработка тормозной системы.

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
Вы совсем не про то сейчас рассказываете ! вообще совсем не про то!
Т/С имеет в виду после удара (ну видели же с регистратора) водитель может отключке, а машина катится иногда медленно иногда быстрее, и приезжает в соседние машины, так вот если после срабатывания подушек тормоза зажмутся автоматом, то будет великая польза! Я согласен с т/с!
...
да мы все поняли что Вы сходили на суперские курсы ! ладно уж хвастаться, еще и рекламировать.
Насчет не про то. Вот касание, подушка сработала а машина продолжает вращаться, получила боковое ускорение и к чему ваше торможение приведет?
Вот сидел и смотрел только что видео ДТП, с момента срабатывания подушки, до того как водитель осознано вытаскивал ключ из замка (видимо глушил) прошло около 1 секунды. И ещё, а если я на встречке и уехать надо, слово волшебное придумаем чтоб тормоза разжимались и машина могла покинуть опасную зону??

Да, насчёт похвастаться, все мы по разному воспринимаем информацию, вы восприняли так, что я хвастаюсь, а кто то узнает и заинтересуется и пройдет и возможно это его выручит в нужный момент, заметьте что я не про новый айфон а про курсы где обучают, в том числе и избегать аварий, чтоб не срабатывала ПБ.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх