Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 17:29   #63
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное обслуживание.

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
Сегодня заменили блок подушек без-ти, все заработало.... Итого- почти месяц на неисправной машине ездил.

Добавлено через 1 минуту
Старый блок был ТАКАТА, новый поставили такой -же,,, Надеюсь навсегда....

Добавлено через 3 минуты
Видел нового приорика, внешне почти не изменился, диски попутевей стали на внешность - смотрятся... Внутрянка - очень даже ничего на вид, гораздо симпатичнее моей!!!
Вообще, довольно редко такая неисправнось возникает... думаю просто брак был...

Ну, а по поводу новой приоры, то хренли толку ей панель менять, когда обшивки дверей старые... а значит будут также греметь дубовым пластиком... и таже воющая коробка осталась... Для меня это два очень больших и существенных минуса, остальное вполне приемлимо...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх