Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 09:57   #67
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Всего 8 страниц, почитай. Страшилок там много! Я свою там тоже вроде выкладывал.http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22142
Ну а если коротко, то я не менял, просто выкинул фиксатор руля, всё смазал и собрал назад.

Добавлено через 1 минуту


Когда у меня руль заклинило я тоже подумал менять однозначно, но изучив проблему подробнее, передумал.

Добавлено через 1 минуту

Как повезёт! Например мне повезло, обошлось, но кирпичей было много!
не, у меня руль не заблокировало, у меня можно ездить было, тока не заглушишь ее, глушил резким отпусканием сцепы на скорости ну седня поменял, новый замок как будто тачку нулевая, так мягко всё заводится, делал в сервисе и пожалел (сделали нормально, но дорого), сам бы сделал, но время не было. вчера весь день ездил очковал что руль заклинит...
srv вне форума  
Вверх