Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 10:17   #23
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: не понятный стук

Цитата:
Сообщение от SEN_191 Посмотреть сообщение
У меня та же проблема с поворотом на право. При прохождении первого ТО инженер по гарантийному обслуживанию сам пытался найти причину дребезжящего стука в левой перeдней части авто, где то между блоком предохранителей и эл. двигателем стеклоочистителей - но безрезультатно... Остается ждать пока стук наружу сам выйдет? В раздумье...
Озадачил ты меня. Ны ваходных хочу сам разобрать посмотреть что там такого, хочется верить что я найду причину.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх