Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 19:32   #34
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Наконец-то увидел в своём городе VW Polo седан Но вот что-то я разочаровался его внешним видом На фото он выглядит очень солидно, а в жизни неочень. Не ездил я конечно на нём....может чего и не знаю.....но увидев его я понял, что даже в максималке ему цена максимум 450....не более. Может так всегда....красивая реклама опьяняет..и всё прекрасно..а как протрезвеешь....попадаешь в не самые и приятные реалии)))
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх