Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 01:26   #29
гарри
Новичок
 
Аватар для гарри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170 02-18
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Что выьбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
У меня на Ваз 21124 родное сцепление ходило 46 т. км., Крафт только 23 т. км., потом поставил Валео 12 т. км. проехал без проблем и продал машину
привет ребята!!!со старым новым годом!!!про сцепление могу сказать по своему опыту-до этого ездил на 2110,всегда ставил сцепление ЛЮК,потом оно както исчезло из магазинов(покупаю всегда в проверенных магазинахмной же)решил поставить ВАЛЕО-полное говно,по лету люблю резвую езду-проехал месяца 3-4 крякнуло.перешёл на КРАФТ-но это на десятке стоит!на приоре ещё не знаю, что буду ставить,пробег пока 5500 поэтому пока не задумываюсь
гарри вне форума  
Вверх