Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 09:57   #46
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Zz_Boi[MX], я когда в автошколе учился Хундай Верна юзать, у того также был ЭУР. Так у того датчик глючил всё время. Когда я по привычке (люблю резкие движения) пытался резко его дёргать, дабы объехать ямки, то он отключался, за что мне всё время от инструктора выговоры были В результате я даже нарыл инструкцию по ремонту и настройке этого авто. Оказывается, диапазон усилий на рулевом колесе д-н быть от 3х до 10ти килограмм. Когда я стал учитывать это, ЭУР выключаться перестал. Так я этим хочу сказать, что приоровский ЭУР, ИМХО, нисколько не хуже и соответствует стандартам ISO полностью. На моей машине проблем ещё с ним не было. А то что у вас его заклинило, так это, скорее всего единичный случай и отчаиваться и ругать автозавод занятие неправильное. Конечно, придётся помучиться маленько и это дело окажется поправимо. А что все иномарки идеальны чтоль? Да точно также у них всё. Вот купите иномарку и будете хлебать с ней не меньше, если не повезёт конечно. Такая ж лотерея, только сроки поставки запчастей на порядки дольше.

ЗЫ: Я потом диск с этим мануалом инструктору даже подарил, чтобы он тоже свою машину изучал более подробно. Одно дело быть профессиональным водителем, и совсем другое - стараться разобраться в причинах того или иного некорректного случая. Учиться, учиться и учиться - в жизни всё может пригодиться
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER

Последний раз редактировалось AutoLiker; 04.09.2011 в 10:11.
AutoLiker вне форума  
Вверх