Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 21:36   #50
Zz_Boi[MX]
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: РБ Кум
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zz_Boi[MX] может только надеяться стать лучшеZz_Boi[MX] может только надеяться стать лучшеZz_Boi[MX] может только надеяться стать лучшеZz_Boi[MX] может только надеяться стать лучшеZz_Boi[MX] может только надеяться стать лучше
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

AutoLiker, для тех кто не внимательно читал ... история начилась так - еду я се спокойненько 50-70 км/ч точней не скажу, плавный поворот на лево хорошая дорога с небольшим подьемчиком т.е еду я малясик в очень пологую гору (где вы там резкие движения руля нашли ..., и ям там нет хороший асфальт). я малясик по радиусу поварачиваю и тут удар (хз как ето назвать) и клин руля - не поварачивается с вразумительной силой. я не растерялся пробую повернуть руль в право и отпускаю газ готовлюсь к худшему , в право руль крутится нормально. после того как я малясик крутнул в право он и влево стал крутится (лампочка что с рулем проблемы не загорелась). малясик потом уже когда я уже после того как съездил ... еду обратно выезд на главную с крутым поворотом >90 градусов поворачиваю руль в край и тут началось жоское биение (руль не в крайнем положении) в руле и загорелсо лампочко с рулем, я выкл/вкл двигателя вроде норм еду дальше и опять такое. ну дето через пару раз рестартов двигателя ето перестало помагать и в руле такая тяжесть появилась как будто грузовиком рулиш .

Alexx22, ну мб у тя новей был, на котором я крутил там подобного нет ваабще

Добавлено через 8 минут
AutoLiker, а ты думаешь мой случай моментальный 2 недели без авто
Zz_Boi[MX] вне форума  
Вверх