Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 09:59   #493
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Lemieux, приора февраль 2012, рециркуляция ручная, впервые слышу, чтобы она автоматом работала. Кондер на приоре слышно начиная со 2 скорости, на 3 уже хорошо так слышно у меня, на рио почти не слышно на 3 скорости. И шумит он там по другому.
А салон не гремит? у меня он аж трещит весь на неровностях. И на кочках неприятно очень будто я подпрыгивают и с тоеском приземляюсь, будто еду на каменных колесах. Шины нокиан кстати 185/65 р14 , 2.0 давление.

Добавлено через 2 минуты
На авто режиме у меня дует либо на 4 скорости при минимуме температуры, либо на 1 скорости при другой температуре, короче не пользуюсь я этим режимом и не вижу в нем необходимости.
James May вне форума  
Вверх