Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 16:35   #25
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Я не менял приору, сейчас присматриваю квартиру, а если с квартирой потерплю годик, то куплю тоже за 600 тр. что-нибудь. В итоге я буду с квартирой и авто за 600тр., а он с авто за 600 тр и долгом на 3 года вперед.
Небольшое уточнение ... вы будете с квартирой или с квартирой и ипотекой лет на 10?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Согласен, нужно рассчитывать что выгоднее, бывает и авто выгодно взять, как Vovanoto. Вот и друг, появляются деньги, он гасит кредит досрочно. Я ему говорю - у тебя кредит под 9%, а депозиты зимой были под 20%, открой лучше депозит и туда клади лишние деньги. Не, говорит, лучше с кредитом раньше расплачусь и машину сменю.
Понятно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
а депозиты зимой были под 20%
У меня денег нет, только кредит. Поэтому не слежу за процентами по вкладам. Но где это вклады под 20%???
Сдается мне что это только в банках далеко не из первой 10-ки самых крупных. А рисковать так не каждый захочет.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх