Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 17:14   #97
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-7

Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
Falcones, Ага, только сей час на улице +18, а с утра все +12. А эта сволочь при холодном двигателе в режиме "авто" вторую скорость вентилятора включает, уж как ноги то мёрзнут. А у панас на такие случаи датчик температуры радиатора печки имеется.

Добавлено через 8 минут
Короче, за год эксплуатации, это чудо климат контроля меня достало. Буду заказывать комплект Панаса, и поставлю в место этого недоразумения, заодно исправлю врождённые проблемы, двухзональность и свист заслонки рециркуляции, с внедрением датчика солнечной радиации.
Какие плюс 18 ,плюс 32 мы в Краснодарском Крае )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160707_120517.jpg
Просмотров: 12
Размер:	47.2 Кб
ID:	121143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160707_122554.jpg
Просмотров: 14
Размер:	165.8 Кб
ID:	121144  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх