Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 08:28   #140
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от Artemyi Посмотреть сообщение
Да но в корейце не будет: ни кондея, ни абс, ни такого движка(экономного и мощного). Если ты говориш про БУ тогда не будет гарантии а запчасти к Японцу, если это не на дальнем востоке и не в Москве - проблема!!!
Я живу не в Москве (слава Богу что не там)и не на востоке(там бы жил, природа там КРАСИВАЯ!!!)
Сходил, специально, к девченкам нашим Итак:
У одной из них Ниссан НОУТ 2006 г.в.,(сборка Великобритания) брала в 2007 в кредит у РуссфинансБанк. Из фарша: АБС, ГУР, Кондер, 4 подушки, Парктроник, СD 6 шт + 6 Динамиков, коврики. Денег 590 руб. /включая 1 год КАСКО/ в кредит за три года.
Катали в нем и сам за рулем сидел, авто отличное. Из поломок - НИОДНОЙ. если бы я брал в кредит то его бы взял нераздумывая!
Или, как уже говорил, Корейцев бы посмотрел, Элантру например или Сонату.
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх