Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 16:22   #36
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

А зачем удалили последний пост? И без него понятно, что "специалисты" отвечают один раз в месяц, и на понравившийся им вопрос)))

И вопрос специалистам (что бы мой пост тоже не потерли, вопрос конечно провокационный, но очень охота услышать комментарии): недавно знакомая купила Приору2, так вот у нее на трех дверях из 4х плохо работают замки (тяжело закрываются и с трудом открываются) . Ладно, мелочь, кролик за пару морковок и пол часа времени поправил, теперь девушка легко попадает на водительское место. Так вот вопрос: как так получается, почему человек который устанавливал замки/двери, не проверил после себя, как механизм работает? прикрутил и забыл? где контроль качества продукции? кстати, таких недоучтенных мелочей я могу приводить массу.
зы. Вы скажете не нравится как работают, езжайте на гарантию там настроят и замки и др. бесплатно! Бесплатно то бесплатно, а кто оплатит время потраченное на поездку+ремонт и нервы при общении с инженером по гарантии!
зыы. извиняюсь, но просто наболело.
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Саша Медный (09.04.2015), Сергей Ю.К. (10.04.2015)