Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 15:47   #481
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -8

Всем привет!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
У меня заклинил на 80 000 км, задний правый. Менял оба на всякий случай. Ставил , кстати от 2107. Они одинаковые
У меня 27-ого апреля стал подклинивать задний левый тормозной цилиндрик. Пробег автомобиля на тот момент 113 тыс.км. (4 года).
Возвращался с работы. Заехал на АЗС Роснефть на МКАДе перед съездом в Перловку. На АЗС очередь. Нажал тормоз и встал на ручник. Подошла моя очередь ... снимаю машину с ручника, трогаюсь ... а задок приседает. Заправился. Отъехал в сторонку. Вперёд ... задок приседает. Назад ... задок подымается. По наклону машины стало понятно что подклинивает заднее левое колесо. Но колесо не стопорилось полностью (продолжало вращаться).
До дома оставалось 1,3 км.. Решил доехать и там думать что делать.
Тронулся ... проехал метров 200 и загорелся значок АБС. Приехал домой ... левое заднее колесо горячее.
Через пару часов колесо отпустило. Поехал потихоньку на ремонт. Заменили тормозной цилиндрик (тоже от 2105, 2107). Тормоза стали работать норм, но продолжал гореть значок АБС.
Ошибку скидывал ... значок гас. Только тронусь опять загорался и АБС отключалась.
Спустя дней 10 в отпуске заехал в другой автосервис где сняли тормозной барабан и выяснилось что датчик АБС у меня поплавился. Заменили датчик и АБС заработало

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
У нас в следующем году 25.
У меня в этом году 10 лет выпуска. В парк не ходил. Так как рабочий день договорились встретиться сразу в кафешке. Пришло 11 человек из 21.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
V.Rednay (14.05.2018), Афиноген Полюгаев (14.05.2018), Митрич. (14.05.2018)