Тема: Lin-модуль
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 13:01   #38
rual
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Ханты
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-18
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Lin-модуль

Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
В выходные спаял это чудо(LIN-модуль), написал программу, испытал на своей тачке. Вроде пока работает, организовывать производство - не знаю надо ли.
То что тут рекламируют на форуме скорее всего фуфель - поскольку многих команд функции которых они декларируют я не нашел при исследовании протокола обмена, так что ребят несколько раз подумайте, прежде чем перечислять куда либо деньги. Лучше подождать, пока
какая-нибудь более или менее нормальная фирма начнет выпускать.
Я видел такой модуль :smile:, у меня в машине стоит. Продал мне его человек из Тольяти, я так понял что он его тоже в серийных масштабах не производит и не рекламмирует, видимо производит для себя или конторки по установке сигналок. Я на него случайно вышел. Блок подключается в разрез LIN-шины и вводит/выводит команды шины, состояние коцевиков, управляет ЭСП, может поднимать все и опускать передние по внешней команде.
rual вне форума  
Ответить с цитированием Вверх