Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 01:56   #48
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Родина моя Холмск

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
после снегопадов, чтобы пойти на работу или в школу - прокапываешь туннели из подъезда
Ахтунг) я себе представил, маршрут до метро) утром вышел, на следующий день уже на работе)
Ром а через сколько за руль садятся? Просто думаю ну выпал снег. а кто его уберет? кода уберет? Товарищи с фото машины свои откопали, а вот когда они смогут по городу поездить? в апреле?)))
Как вспомнить где припарковался) + -10 метров на парковке это большой фронт работы выраженный в лопаточасах)
Ром, а в Владик ты когда перебрался?
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх