Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 22:26   #48
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-3)))))

Враньё, что на море можно доехать быстро и безопасно.
Я просто в шоке от трассы Дон по 36 региону.
Сел в полдень и двинулся в Туапсе из Рязани.
Простоял в пробках в Рязани час. Очень муторно было ехать до Липецка, очень много тихоходов. Путь до Липецке занял 6.5 часов (255км).
В Липецке встрял на окружной в пробку (ремонт моста). Час ехал толкался.
Далее платная трасса до Воронежа, окружная Воронежа. С окружной Воронежа выехал через 9 часов после старта из Рязани.
Потом ехал по пустынной трассе до Новой Усмани. там встал в капитальную пробку на 2 часа.
Далее пошла однополоска в одном направлении, бешеные фуры едущие по моей полосе влобовуху, и прочие идиоты.
В итоге в Павловск я приехал через 12 часов после выезда из Рязани! Заночевал в мотеле и утром выезжая на трассу снова встал в дикую пробку.
Психанул, развернулся и поехал домой. В Новой Усмани простоял 3 часа в пробке!!! В Липецке встрял в пробку на 2 часа.


Я никогда никому не поверю, что на море можно доехать менее чем за 3 суток! Вы лгуны все!
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх