Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 12:24   #22
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Домкрат промял днище!!!

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
это точно, там все правильно сделано, просто думать нада куда тыкать домкрат
Все таки недоделка там есть... у меня было несколько машин, на них не так проблематично было поднимать как на Приоре ...свою Приору 2 раза уронил заводским домкратом (хорошо что имею привычку подкладывать старое колесо под машину) ...причем все делал как надо, подставлял где стрелочки....И вот что заметил ..Поднимать задние колеса можно впринципе без проблем....домкрат ставится где стрелочки и в специальный паз на домкрате входит ребро жесткости на днище....аккуратненько если...то все нормал....а вот с Передними колесами возникли проблемы... ругался матом))))) т.к. спереди это ребро жесткости на днище ТОЛЩЕ и оно не входит в паз на домкрате...отсюда все и проблемы были мои ....интересно узнать...у всех так? в таких условиях машина упадет однозначно как только поднять , соскочит просто и все (ПРОВЕРЕНО) ...как ни бился...ну не входит в паз... резинку-пластмаску только раздербанил которая на домкрате ...смог более менее поднять только когда подложил под домкрат толстую доску (4-5 см толщиной)...в этом случае домкрат не слишком задирался и поэтому еле еле но машинка была поднята...но висела она прямо скажем на соплях из-за того что ребро толстое и не вошло в паз оно стремится соскочить с дамкрата, т.к. платформочка с пазом подвижная и приподнятии она вообще пипец как изгибается в таком случае...и чем выше поднимаешь тем хуже....такая ситуация с обеих сторон спереди... хочу знать у всех так? думаю если б в паз ребро заходило то все было бы гуд...
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх