Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 15:59   #30
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Домкрат промял днище!!!

Цитата:
Сообщение от ZArTeAm Посмотреть сообщение
Вот это у вас загоны...
На гранитной щебени заводским поднимал без проблем...
Фокус в придерживании второй рукой самого домкрата и выставление его перпендикулярно кузову и земной поверности, пока происходит поднятие (кручение) другой рукой.
А дощечки... с собой возить их что ли...;-)
Именно так и делал....задние колеса хорошо ...передние - ПИСЕЦ ...не входит в паз ребро жесткости на днище у порога...если б вошло...думаю все было бы нормуль ....но оно реально не может войти ....оно толстое у меня....на ощупь оно двойное ....Вариантов 2: или у меня ребро не такое ...или паз на домкрате слишком узкий ...Сам 2 недели назад менял колеса у себя в гараже...на ровной поверхности ... и первый раз такое случилось у меня с машиной....что уронил ....все делал как надо...стрелки...пазы, ребро....даже визуально контролировал....как только начинаю поднимать....ребро стремится соскочить с домкрата, потому что не входит в паз, толстое слишком ..... мож у Люксов по другому? или может Фаза-2 усилена так дополнительно, что ребро жесткости толще....оно реально как двойное ...чувствуется как две толстых пластины вместе ....И вправду ...ведь сначало был один кузов Фаза-1 и был домкрат...потом кузов усилили ...а домкрат тот же....мож в этом проблема?...у кого как?
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх