Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 14:16   #46
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 3

Это у тебя не порезы от ножика, это механические повреждения при эксплуатации (пробои, наезды, повреждения при боковых нагрузках) плюс старение, высыхание наружнего резинового слоя шины. И похоже они у тебя без отбойника, но можно по модели выяснить, на фото плохо видно. С отбойником выглядят так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0300.jpg
Просмотров: 37
Размер:	95.0 Кб
ID:	123184Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0152.jpg
Просмотров: 34
Размер:	73.7 Кб
ID:	123185

Лучше меняй на 55е.. все четыре. А если 50, то ёка S-Drve имеет прочную боковину, на второй фотке диск косей кованый с этой шиной после удара. Таких у меня два, правда их уже отремонтировали, а заметил только осенью когда колёса менял, в общем шины не пострадали. Да и вообще эта ёка меня всем устраивает, кроме комфорта, и прошел я на ней дохрена, где то выше я писал про неё, или в схожей теме, там реальные цифры.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх