Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 07:53   #2
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: схема электрооборудования 21112 с новой панелью приборов

Цитата:
Сообщение от petrovich30 Посмотреть сообщение
уважаемые форумчане срочно нужна схема электрооборудования 21112 с новой панелью приборов а то все книги продаются со старой панелью ,у кого может есть ссылки где можно скачать .и еще в новых десятках с новой панелью ставят уже реле стартера или нет а то у меня на блоке предохранителей над основными реле есть еще 3 реле но я не знаю от чего они помогите пожалуйста может кто знает в книгах о них ничего нет
Новая это какая (фото можно)? Разъёмы под 3 доп рэле на мою дюжину 2001г. уже были установлены (ни одно не предназначено для защиты стартера).
Проверить можно и без схемы: если в положении на старт двигатель запустился а стартер не отключился (видно по сигнальному значку на панели) - значит нету этого рэле.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх