Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 21:22   #45
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология - "Всё обо всём"

Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
Сегодня на трассе гонялись с 14ой, резво так шла, отстала только после 170 по спидометру... Больше разогнаться дорога не позволила.
да ну на эту 14...попробуй с акцентом. Вот это гонки. Вроде бы вначале отстаешь маленько, а потом 3-я передача и нюхай акцентик пыль...ну по крайней мере я делаю их. разок ехал с йошки, смотрю тупо на дорогу и догоняю авенси, сел значит на хвост ему, включил в своем мозгу круиз контроль и погнали на скорости 180 (ехали минут 5-8) . Авенсис начинает сбавлять и показывает рукой мне, типа остановись. Остановились, выхожу из машины, выходит он и задает вопрос "что у тебя под капотом?"....а я ему "грязный злобный двигатель!!!".Поржали и дальше на такой же скорости до марийского поста перед ГЭС.
Бензину ушло немерено, примерно за 60 км израсходовал около 10-11 литров, когда в нормальном режиме за такой отрезок пути выходило около 4 л.
Так что топите приора вытянет, но будьте аккуратны....порш каен все равно не догоните)))))
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх