Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 09:30   #48
Alexmax74
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Общие вопросы по глушителю (взрыв, прогар и т.д)

Вчера заехал на яму и посмотрел что у меня стучит. Оказывается стучит у меня в месте где глушитель изгибается вверх, поднимается и переходит через заднюю балку (точно не знаю как называется) там даже есть две круглые резинки на дне кузова, но глушитель на них не попадает и бьется об днище рядом. Еще в месте крепления резонатора секет т.к в месте соединение обе части не точно прилегают (плохо подогнаны) , при попытке устранить глушитель натягивает все резинки(на которых он держится) друг мне сказал, что глушитель не должен быть в натяженном состоянии. Такое ощущение что немного длинный если убрать пару сантиметров то будет все отлично. Подскажите может ли быть такое, что глушитель чуть длиннее положенного и если да то как это исправить!!!
З.Ы. Он мне предложил отрезать 2-3 см. и потом опытный сварщик заварит, но тогда же я слечу с гарантии только на глушитель или еще на что то?
Alexmax74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх