Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 11:31   #66
sms
Интересующийся
 
Аватар для sms
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком света
Re: Муки выбора дисков

моё мнение!!!... первый вариант возможен, но необходим какой-то элемент под цвет дисков (равносильно цвет туфлей=цвету брючного ремня), сколько не видел в глаза бросается сразу, но взгляд не задерживается, лучше идёт под светлые цвета кузова... второй вариант более гармоничен с тёмным цветом кузова, но нужно опять же дополнение иначе потеряется, как вариант выделение цветом тормозных суппортов, у меня есть явный пример, у брата чёрный БМВ был - смотрелось привлекательно... третий вариант самый удачный по наличию цветов, чёрный с красным всегда уживался хорошо ))), но смотрелся бы на своём месте, я думаю, на чисто чёрной или на красной авто... хотя выделиться из толпы никто не запрещает и пох... на мнения окружающих )))))
sms вне форума  
Ответить с цитированием Вверх