Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 22:22   #986
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
знакомая картина тоже как то на 6000 пытался воткнуть с недовыжатым сцеплением, только видимо обошлось щас хруста нету когда на больших оборотах втыкать с 1 на 2
Ну у тебя наверно поновее машина,у меня щас 135000км,я думаю это стало последней каплей))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ;2261062
Проблема в том что ресурс движка упадет в разы
А ты думаешь какие нибудь VAGовские турбо 1,8тси или 2л тси при покатушках долго ходят??? Да там и без гонок люди масло вёдрами в них льют и поршневую по гарантии меняют тыщах на 50-70км....На форуме у них всё это описано в большом объёме)) Или ты думаешь например БМВшные современные турбо моторы хорошо ходят?)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх