Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 20:47   #12
Mubea
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mubea не успел проявить себя
Re: Течи в системе охлаждения

Добрый день, Stasr1 и Aurelius!

Рад, что вы готовы поучаствовать. Для начала мне нужно знать на каких соединениях вы хотели бы поменять хомуты. Можете указать любым доступным способом: словами, на фото или схеме. Из ваших заявок я определю, какие пружинные хомуты подойдут для указанных мест (пружинный хомут должен точно подбираться по размерам патрубка и шланга).

Когда у меня будут подобраны хомуты для всех пяти добровольцев, я отправлю запрос на наш завод в Германии. Оттуда мне пришлют необходимые образцы. Потом я попрошу вас сообщить мне на mubea.test@yandex.ru ваши почтовые адреса, на которые я отправлю хомуты.

Прошу заранее прощения, если не всегда смогу оперативно отвечать. В ближайшие недели у меня будет много командировок по отечественному автопрому. Но обещаю все вопросы и просьбы не оставить без внимания.

Добавлено через 14 минут
Подтверждаю слова Foland11 о возможности демонтажа пружинных хомутов плоскогубцами. Конечно, на производстве используют специальные клещи, но для установки-снятия нескольких хомутов в гараже покупать их нет смысла.
Mubea вне форума  
Ответить с цитированием Вверх