Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 00:05   #549
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю можно заклеить резиновые коврики...
Конечно можно! У меня водительский коврик протерся до дырки под пяткой правой ноги ровно за один год. Коврики - нечто среднее между резиной и пластиком. Взял новый резиновый брызговик для колеса, отрезал от него заплату примерно 10х10 см (с запасом). Сопрягаемые поверхности коврика и заплаты обработал наждачной бумагой для лучшей адгезии. Потом хорошо обезжирил ацетоном и нанёс добрый слой клея для резины на обе поверхности. Ждать подсыхания по инструкции не стал - сразу прилепил заплату. Всё это дело сдавил плоским грузом на 15 кг (старый аккумулятор). Сделал это с утра на работе, а вечером коврик ужЕ засунул в машину. 2 года полёт нормальный, ничего не протекает. Пятка давит в тоже место, но протереть толстую _резину_ брызговика ей не удастся.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх