Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 20:06   #132
Некто
Интересующийся
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo FH 12
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Некто является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНекто является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНекто является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНекто является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНекто является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНекто является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНекто является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНекто является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНекто является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Боюсь, что все три условия сложно выполнимы. Как правило, если машина в наличии - то уже с допами стоит. Звякни в тот же Алан - может повезет по наличию, а допы они не навязывают.
Сам я, к примеру, месяц покупал...
Я не местный - у мну стока времени нема...дня 3-4 ...fack fack fack я расстроен - билеты на руках. У наших дилеров ожидание от 2 недель до 3 месяцев - вот и решил в Москве ...диллеров побольше - значит побольше шансов...
Ох чую накатаюсь я по Злотоглавой...Точнее под ней накатаюсь , а по ней натопчусь...Придётся запасную пару обуви взять - боюсь одной не хватит lol
Я вооще хотел по началу универ в 20 комплектации - тока не белый - обзванил кучу салонов - Москва забита облаками , а без допов - капля в море - а это уже за 400 переваливает - где-то даже очень лихо переваливает...
__________________
Будущий Приоравод , имеющий на Ладушку , но мечтающий о Мерине ...

Последний раз редактировалось Некто; 25.05.2010 в 21:25.
Некто вне форума  
Ответить с цитированием Вверх