Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 07:38   #140
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора - первая машина

А вот моя Приорка (тоже "первая") похоже не в масть попала... В первый же месяц притер меня таксист на парковке. Теперь с регулярностью ТРИ месяца я езжу ремонтировать кузовщину.... То меня кто нибудь заденет, то сам накосячу... Поломки мелкие (типа ремень гены развалился на 9000 и ДВА раза ЛЕТОМ лопался шланг омывайки на заднее стекло) задолбали уже!... Продать - фиг... Шайтан - Баньк ПэТээСанама забьраль...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Поповоду "забить" можете потренироваться в резьбу M8 забить М10. Хотелось бы посмотреть на это.
Сила есть - ума не надо!!!))))))))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх