Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 16:06   #74
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Ставим ноги шире плеч.....

Езжу на пластинах Автопродукт около 4-х лет, сначало на 14-й, сейчас на Приоре. -1 сзади пластинами, спереди около -80минут, износа резины не наблюдал, кроме положительного отзыва ничего плохого сказать не могу. Стенд кстати показал развал задней оси -50минут почему-то а не -1, может какая то погрешность в измерениях(у меня спереди проставки для расширения базы стоян примерно 8мм). Реально в Самаре видел 15-ку с -4 наверное, задние колеса почти на углах стояли(говорят в драге помогает такой развал), кольцевики -4градуса делают(это мне на развале работник расказал), правда вторая сторона в плюсе стоит. И еще я убидился, чем больше в сервисе тебя отговаривают от -1градуса и увеличения угла Кастора, тем меньше они понимают или просто не хотят заморачиваться.
-Lexa NS- вне форума  
Вверх