Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 20:11   #61
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Диски от 15 до 17 кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Странный Вы человек.
Вообще, чем ниже профиль шин, тем менее комфортность по шероховатой НЕкачественной дороге. Чем шина толще, тем соответственно меньше ощушаются неровности.

Правильно человек сказал, что на высказывания, подобные Вашему, он не реагирует.
я валяюсь! ты сам то ездиешь на 195/55 R15 и втираешь мне про какойто комфорт, я сам проездил на таких колесах 2 сезона ,и поверь серьёзной разницы с 205/45 R17 ты не почувствуешь ! ...а кто ездил на 195/50 R15 то почувствуют наверное больше комфорта !
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх