Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 08:27   #47
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Воспользовался на днях антикором НИКОРАВТО. Времени контролировать работу не было, поэтому просто оставил машину на 5 часов. Дополнительно заказал жидкие шумоизоляционные подкрылки. Я не спец - и по уровню качества выполненные работы оценить не могу (особенно антикор), но действительно в машине стало потише. Среди минусов следующее: в сертификате никакой ООО НИкор не упоминается - вообще не понятно какое отношение он имеет к этой конторе. Второй минус более существенный - увели компрессор "Катунь" (лежал в правой нише). Естественно, что я точно уверен что он там был, потому что в этот день подкачивал колёса. А на следующий день после антикора- сунулся, а нет компрессора, звоню антикорщикам, те естественно не видели и не знают: диалог типа было/не было. ТАк что вот такие дела - имейте в виду.
Алек33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх