Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 11:01   #24
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
не удивлюсь, что он там на хорошем счету))))))) даже если полный бездать и неучь... главное - правильно отшить клиента)))
Я работал два месяца гарантийщиком. По с\х технике. Так я когда туда устраивался, мне прямо было сказано - как хочешь крутись, но чтобы гарантийных работ не было!!!! Работа не айс. Постоянно между е...ых. Тут уже каждый сам выбирает - или по совести поступать и спокойно людям в глаза смотреть (но от начальства постоянно огребать) или становиться паскудой, но хорошим работником... Я не смог стать паскудой - воспитание не то...
А на должность ИПГ диллеры ВАЗа, наверное, специально сволочных людей подбирают...

Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
когда был хундай, я так и сделал с ипг))))
Красава! Держи плюс! Я так и знал, что кто-нибудь это сделает!!! В Борнеаполь не хочешь по-гарантии заехать?)))))

Добавлено через 4 минуты
Хотя, честно говоря, я не понимаю, почему все руководители так против выполнения гарантийных работ... Какая разница, кто тебе заплатит за работу - владелец авто или завод... Ну, бумажек побольше написать надо, но это уже прямая обязанность ИПГ. Он для того там и поставлен.
Поди какие-нибудь бонусы от заводов есть за отпинывание гарантийных работ...
Mishanja вне форума  
Вверх