Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 20:19   #671
rfvbk
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
rfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Иммобилайзер, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Реле заменить не сложно, спокойствие стоит дороже.
радость была недолгой. Опять началось, редко и только на холодном движке, может раз не завестись, потом несколько дней норм. И я ошибся. у меня шумка частично сделана, поэтому плохо слышно. Бензонасос качает(реле бензонасоса щелкает), главное реле тоже щелкает(не факт конечно что работает и передает плюс на доп реле стартера), при открытии двери и оставлении ключа в замке пищит - значит иммо тоже работает. А вот щелкает или нет доп реле стартера, не успел пощупать. Поменял местами реле стартера и реле обогрева заднего стекла, не помогло. Когда не заводится, если подержать в положении стартер 3-4 сек, то стартер запускается и двигатель заводится. Теперь катаюсь без накладки закрывающей предохранители и перед каждой заводкой смотрю щелкнуло или нет доп реле стартера. Но теперь она заводится с первой попытки((( Есть большое предположение, что это плохой контакт уравляющего плюса на стартере, но мои ручки без снятия воздуховода не лезут, а воздуховод не охота под дождем снимать. Или втягивающее на стартере скоро помрет.

сегодня удалось узнать что с запозданием приходит 12В на 30 контакт реле стартера. будем дальше копать, когда не заведется

Последний раз редактировалось rfvbk; 17.10.2017 в 17:52.
rfvbk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх