Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 13:26   #52
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние тормозные шланги

Цитата:
Сообщение от сабжер Посмотреть сообщение
бармолей, Но завод же явно не сам их клепает
Возможно он их у K&K и берёт... Т.к. я сам хотел сначала балаковский купить, а они аж почти в 2 раза дороже оказались и за неимением в то время возможности купить всеми любимые балаковские я вонзил КиК По тем фоткам что здесь есть я отличий от своих не заметил, вот и очкую... Может кто может поточней их идентифицировать) Маркировку и всё что можно прочесть, а то мож пора бежать за новыми, но обидно всего пара недель как вонзил...
Даже если автоваз и ставил шланги этой фирмы,то партии по любому разные,не может брак годами делаться.Я кстати менял на балаковские,отдал по 265 за шт..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
а чем шланги ВАЗ-2110 не подходят нам????
Всё подходит,и по длине они одинаковые,мерил лично когда менял.Правда на нем лишнее резиновое колечко присутствует,и два каких то пластмассовых красных,которые благополучно срезал и выкинул.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх