Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 20:36   #9
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3-х летие Орловской ячейки Лада Калина клуба

Очевидно, моей Приорке тож понравилось в Орле и она не хотела заводиться по непонятной причине...но потом завелась. Я попрощалась со всеми, заехала на заправку рядом с гостиницей, куда вскоре подтянулись Людашка и Ил57 - собственно, Люда препроводила меня до выезда из города, где мы и расстались (надеюсь, до скорого). Подружка, большое спасибо тебе ещё раз за великолепный праздник!!!


Перед этим поворотом меня предупредили, что сворачивать нужно как можно правей, иначе окажусь на встречной, а у гайцев это хлебное место. Поэтому думала исключительно о дороге, и не стала заморачиваться с видом стеллы Орёл, а сфоткала её сзади, звиняйте уж)


И покатили мы дальше - домой...


Как же красивы зимние пейзажи!!! Не устаю любоваться видами русских полей...


Машинка хоть и не растеряла боевого задора, а уже малость подустала и просится на мойку...


По дороге туда мне удалось сфотографировать лишь одну стеллу, но на обратном пути я решила исправить эту досадную оплошность)


Перед тем, как ехать обратно, я позвонила Коле-Сарумяну и попросила вывести из Тулы. Он мне ещё по телефону дал инструктаж, где куда перед Тулой сворачивать, который я честно выполнила. Но вот позвонить на подъезде к городу забыла, и в результате битый час блуждала в городе-герое, пытаясь найти выход. Где-то через полчаса мучений Коля позвонил сам, беспокоясь, как у меня дела. Я поняла, что лучше подождать его - всё равно раньше не выберусь - нашла не самое удачное место для парковки (где-то рядом с остановкой), и стала его ждать. В результате Коля вывел-таки меня на исходную, где мы немного остановились, поболтали, ну и, конечно, сфоткались.


От Тулы до Рязани было уже много указателей, так что доехали без проблем. А в результате я поняла, что лучший навигатор - это друзья
Вот так закончилось моё двухдневное путешествие. Я безумно рада, что наконец-то вырвалась на встречу!!! Орловские друзья, ещё раз большое спасибо вам за организацию и тёплый приём!!!
Была также рада увидеться со всеми, кто приехал - пообщаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми
Будем дружить дальше!
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 23.02.2012 в 20:49.
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх