Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 07:52   #36
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: цена за хэчбек

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Сколько продаю, ниразу не видел с литьем на запаске. Последнии были на люксовых 10-12, где то в 2004 году, а потом все с штамповками, и приоры в том числе. так что не знаю что ты там видел...может конечно и попала каким то загадочным образом...
Если бы я не видел своими глазами, то не утверждал. Отлично помню, что даже продавец, парнишка, сам сказал, открыв пол багажника: "запаска даже на литье".
Я согласен, что, может быть, не на всех машинах.
СпортМэн вне форума  
Вверх