Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 07:45   #40
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
так то конечно универсалы рулят
я ломал голову - что бы ехало, что бы комфортно ехало, что бы много возило, что бы удобно возило..
смотрел фэмели как бюджетное решение (далеко не по классу и комфорту, чисто по деньгам в сравнении с J). Смотрел и 1,6 turbo на 180 л.с...
Но, после теста миривы, как то легко решилось.. Главное, что бы легко покупалось..
И не жалею. Да, у астр наворотов в комплектациях больше, у меня часть как доп.опции идут. Но, адаптивный свет может и пригодился бы, остальное не вижу смысла. У меня космо - полная + климат (как доп он в этой машинке).
Ездил в салон недавно, посидел потестил моку (появилась только тогда) - ну не увидел я причин менять свою машину. Салон одинаков, над головой куча места, сижу высоко - на всех смотрю сверху - на их крыши.. просторно, комфортно, тепло, быстро, экономично, тихо, удобно. Чего еще надо?
На седаны и их аналоги уже не посадить (на приору сажусь - как заднице по асфальту) - только что-то выше, кроссоверы и т.д. Это кстати, тенденция - все только повышают, ниже уже не фонтан.. ))
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх