Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 19:21   #34
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На сколько лет приобретаете машину

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У кого есть деньги тот продаёт её сразу после покупки ознакомившись
:-) согласен



покупая приору не думал сколько буду на ней ездить. через неделю пойдет 6 год. в целом, меня все устраивает (с оговоркой, что своими руками было многое доделано за автовазом). сейчас деньги есть на машину классом повыше, но пока об этом не задумываюсь, да и как-то не представляю себе, что буду продавать свою приору. просто не вижу в этом смысла.


но мне уже лет много. было бы 20-ть, когда машина имеет значение даст девка тебе или другому, у кого машина лучше, не знаю, ездил бы я на приоре 6 лет.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх