Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 10:00   #37
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свечи в масле. Нужна помощь

В общем проклеил крышку головки герметиком. По времени у меня получилось на весь день. Комплектация люкс, очень не удобно откручивать правый болт на впускном коллекторе, который внизу, пришлось снимать генератор и с помощью трещетки его выкручивать, очень не просто. Так же понадобилась короткая фигурная отвертка для откручивания трубки масляного щупа. При снятии самого впускного коллектора он цеплялся за проводку инжектора (за разъемы), так что снимать надо аккуратно и без спешки, а то фишки могут отломиться. Вот в принципе основные трудности с которыми столкнулся. Кстати вопрос, у меня на впускном коллекторе там где он вставляется в двигатель не было прокладок (4шт), а по букварю они там стоят. У всех их нет, или я один такой везучий . Локтайт не нашел, пришлось покупать не анаэробный, а обычный силиконовый герметик, название не помню, импортный по цене 350р, вроде не боится масла, бензина и температуростоек, не вреден для датчиков.
VladimirV вне форума  
Вверх