Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2022, 11:31   #87
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,581
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ограничения в курении.

Цитата:
Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю... У нас за курение на балконе штраф 5000р за создание пожароопасной ситуации. Да и вообще балкон прокуривать невозможно, у нас там всякие детские прибамбасы стоят: санки, велики. Эх, а какие раньше были просторные площадки в 9-тиэтажках, кури не хочу и никто тебе слова не скажет. Что за ущемление? За сигареты плачу почти 200р за пачку, чтобы ныкаться от всех и везде!
так кури дома на кухне-не ныкайся. Или в зале , спальне.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: