Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 22:00   #532
FylhtqFktrc
Гость
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: МО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Неважно
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FylhtqFktrc не успел проявить себя
Re: СКФО-ЮФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

Друзья!
Специально зарегистрировался на вашем форуме, чтобы оставить это сообщение.
Вчера поздно вечером 5.07.2016 возвращался в Москву. Примерно в 23.00 обогнал белую Приору, К007АС15. Однако через пару минут она меня догнала и села "на хвост"
В принципе пофиг, если бы не одно но... У Приоры был включен ближний свет+передние ПТФ. И все это светило так, что даже сквозь глухую тонировку задней полусферы можно было разглядеть любую точку на потолке моей машины.
Я сбросил скорость и перестроился в правый ряд.. Он тоже)))
Я еще сбросил скорость. Он обогнал и умчался вперед.
Выждав минут 5 и посчитав что он уехал достаточно далеко, я снова набрал крейсерскую скорость и покатил домой. И минут через 15 обогнал знакомую приору))) Еще минут через 5 он снова догнал меня)))
Ситуация повторилась. Сбросил скорость, он обогнал, я выждал еще дольше, набрал скорость...
Баа, вот это встреча!!!
В этот раз я тупо остановился на обочине, походил вокруг машины, размялся, водички попил, успокоился... и поехал дальше...
Больше я его не видел.

Друг!
Если ты читаешь это.
Зачем ты поставил ксенон в противотуманки?
Почему ты не отрегулируешь ближний свет?
Для чего на освещенной трассе ты включаешь всю эту иллюминацию?

Я когда водички попил, то недопитую бутылку положил на пассажирское сиденье.
И когда поехал, решил что если ты еще раз сядешь мне на хвоста, я эту бутылку тебе подарю. Из окна, когда обгонять будешь. И я думаю что это желание было не у меня одного.

Я не знаю, может у вас в регионе это и нормально, срать друг-на друга. Но если ты выехал за пределы своего региона, будь добр, веди себя по человечески, а не как привык.
FylhtqFktrc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх