Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 19:06   #35
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
tst2,


Читай тогда,что пишет человек и мотай на УС.
Я служил в Желдорбате ,повезло что не на Баме,после техникума.
А так видел ребят с Бама и знаю какие они там деньги получали.
Даже в Кадрированном батальоне-было больше 20 национальностей на 150 чел.
Да автомат давали нам. На трассе(Баме)-нет.
1. Как работали, так и получали.
2. В СССР была установка, чтоб не было в одной роте более 3-5 человек из Средней Азии или Кавказа, чтоб они не кучковались и не создавали диаспоры по нац. признаку.
3. В армии СССР во всех родах войск, кроме стройбата, мелиорационных частей и т.п., на первом месте стояла строевая подготовка. Плац, плац и плац, чтоб сделать из людей баранов, следующих за вожаком. Физической и огневой подготовкой практически не занимались.
Кто не маршировал, тот копал "от забора и до обеда".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Вот что-то на ум пришло. А есть ли связь между падением Союза и прекращением работ по Баргузину? Шибко плотный график...
Не знаю. Мое мнение, что в падении Союза повинны наши партийные старожилы (Брежнев, Суслов, Косыгин, Громыко, Андропов и др.), которые не озаботились подготовкой молодых кадров. В результате власть перешла к молодым предателям Горбачеву и Шеварднадзе.
tst2 вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (03.12.2017), Darvin (03.12.2017), Kostikov (03.12.2017), Pulkins_ (03.12.2017), Архимед 63 (03.12.2017)